Если ты здесь — значит, как говорил малыш Маугли, мы с тобой одной крови! Любовь к путешествиям, желание видеть мир и его красоту, вдохновляться — знакомо?
Мне тоже. Я — Юля и я хочу посвятить свой блог личным впечатлениям. В основном от путешествий, тех или иных стран/мест, увиденного/услышанного .
- На сегодня мой опыт путешествий не настолько грандиозен: я не объездила полмира, но это-то к чему я буду стремиться на протяжении своей жизни.
- За 4 года я посетила 15 стран (некоторые по несколько раз), около сотни больших и маленьких городов, не помню сколько раз взлетала в небо и столько же раз держала скрещенными пальцы во время посадки, получила 1000 и одну эмоцию, изменила свою жизнь.
- В обычной жизни я вот уже более 10 лет, помогаю уехать на обучение, отправиться в языковой лагерь или просто на курсы за границу, а также оформить визу в любую страну мира.
Этот блог больше для меня самой, чтобы сохранить в памяти все то приятное, что мне удалось пережить во время поездок, но если он окажется полезным и для вас — я буду счастлива! 🙂 Welcome!
Ваша Ю.❤